7 отзывов о стоматологии ЭСТЕТ на Мира 83 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТ на Мира 83

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 86 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Мира, д. 83
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 19:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (939)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТ (7)

Написать отзыв
Клиника
4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 86 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
31 января
1 2 3 4 5
Водила в клинику на профосмотр ребёнка, выбрать клинику решила исходя из доступности по времени, где быстрее примут. По итогу нам всё понравилось, осмотр прошёл хорошо, квалифицированные специалисты, работающие здесь, своё дело знают, и делают его с любовью и заботой о пациенте.
Отзыв получен после приема
22 января
1 2 3 4 5
Ещё не успела сделать тут, в этой клинике какие-либо серьёзные процедуры, была пока только на консультации по поводу лечения. Принимала меня доктор Оздоева Лейла Магометовна - мне очень понравилось! Деликатная, внимательная, чуткая - всё хорошо, приём мне очень понравился! Теперь думаю остаться собственно на лечение здесь!
Отзыв получен после приема
20 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень неприятная ситуация камень в слюнной железе. Пошла на консультацию к хирургу в эту клинику, по совету знакомых. Принимал доктор Усманов Курбан Владимирович. Всё хорошо, всё понравилось, приёмом осталась довольна. Приятный бонус консультация была бесплатной. На повторный приём приду в клинику обязательно, порекомендовать стоматологию готова.
Отзыв получен после приема
2 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходим сюда всей семьёй, изначально тут муж лечился, поэтому и я выбрала эту клинику, пошла вслед за ним. Были у нескольких специалистов, все - большие молодцы! Всё прекрасно, комфортно, в клинике чисто и уютно. Хоть клиника и относится к более дорогому ценовому сегменту, но качество процедур и компетенции специалистов соответствуют уровню.
Отзыв получен после приема
25 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Выбирала скорее не клинику, а специалистов, профессионалов в ортопедическом лечении, потому и пришла сюда, на установку брекетов к Сергею Сергеевичу. Лечение проходила в другом филиале у Галимьяновой Алины Ахмеровны. Всё устраивает, все - профессионалы своего дела, Сергей Сергеевич про бекетам - один из лучших в городе. Весь персонал клиники - замечательный, доброжелательный и вежливый, администраторы подбирают максимально удобное для меня время записи. Да, стоматология недешёвая, но цена качеству соответствует.
20 сентября 2023 г.
Благодарим за тёплые слова. Спасибо за доверие!
Отзыв получен после приема
23 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Всё отлично. Качество лечения, окружающая обстановка, зона ожидания, система записи, соотношение цена/качество - всё на высшем уровне, без проблем и претензий. В эту стоматологию постоянно хожу, в следующий раз, если понадобится, пойду ещё обязательно.
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительное отношение к клиенту! Обратился по полису ДМС на лечение, нашлась запись дней через 10 на 5 часов вечера, подкорректировал свой рабочий график под запись. За пару дней до приема мне перезвонили, сказали, что в назначенное время не смогут принять и предложили посетить их в 9 утра в тот же день, что для меня было крайне неудобно. В общем пришел я к ним, как и договаривались, к 9 утра, просидел в коридоре минут 10 и тут мне администратор предлагает перенести прием на другой день. Судя по всему перенос связан с клиентами, которые обращаются за наличку. Итог: если у вас полис ДМС и вы хотите у них лечить зубы, лучше поискать другую клинику, чем в этой ждать когда же у них появится окно между клиентами, которые лечат за наличные.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭСТЕТ на Мира 83 (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭСТЕТ на Мира 83.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок