5 отзывов о стоматологии ЭСТЕТ на Дружбы Народов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТ на Дружбы Народов

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 82 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Дружбы Народов, д. 33
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 19:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (939)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 82 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
5 февраля
1 2 3 4 5
В стоматологию нам пришлось обращаться экстренно, т.к. ребенку надо было срочно удалить больной зуб. Я считаю, что нам очень повезло с этой клиникой, справились с задачей доктора прекрасно, оперативно выручили - за что огромная благодарность! Теперь всем советуем эту клинику!
Отзыв получен после приема
24 января
1 2 3 4 5
До этого момента раньше обращался в другие клиники, теперь же пришлось прибегнуть к помощи в этой стоматологии. От предыдущего доктора пломба выпала, решил прийти сюда. Перепломбировка была выполнена быстро, качественно, единственное - дороговато. И пусть к качеству приёма претензий у меня нет, но всё же вопрос цены не менее важен, поэтому сам скорее не готов повторно сюда обратиться, остальным же, у кого финансы позволяют - пожалуйста.
Отзыв получен после приема
3 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии у всех были, от терапевта до протезиста, поругать никого нельзя, а вот похвалить можно всех врачей без сомнений! Всех знаем чуть ли не лично, 20 лет отлично плодотворно сотрудничаем, лечимся, протезируемся сами и советуем всем друзьям и близким. За такое качество оказываемых услуг готовы платить выставляемую цену. Однозначно не собираемся уходить, мы тут - постоянные клиенты!
Отзыв получен после приема
28 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в этой клинике уже 14 лет, хожу только сюда, как и всех своих детей вожу только к специалистам этой стоматологии. Если возникает какой-то вопрос зубной, если в чем-то сомневаюсь в городской стоматологии - еду сюда. Прошла, пожалуй, через всех специалистов: Хотемлянская Оксана - лечение и реставрация, Данилов Кирилл - ортопедия, было наращивание и корректировка у хирурга Джумартова Назима, импланты, была на чистке, у Гасановой Патимат Магомедовны консультировалась, Сергей Сергеевич Анфиногенов, короче говоря, обошла всех докторов, все они - профессионалы с большой буквы! Грамотные, исполнительные, не придраться! Если меня спрашивают по поводу стоматологии, то всегда рекомендую только эту клинику! Очень радует подход к клиентам, отношение, внимание к деталям, причём не только в стоматологическом кресле, но и во всей клинике в целом. Девочкам на ресепшене отдельное спасибо, Алина и Люба - профессионалы своего дела, отзывчивые, стараются найти удобное, время постоянно на связи, перезванивают. Что тут ещё сказать? Идеально во всём!
Отзыв получен после приема
19 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила в филиал на Дружбы Народов к ортопеду Курбанову Эльдару Рамазановичу по совету знакомых. Доктором довольна полностью, все процедуры проходят отлично, на 10 из 10. В клинике всё устраивает, хорошо, спокойно, нет очереди. Отношение персонала к клиентам хорошее, всегда позвонят, предупредят о приёме.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭСТЕТ на Дружбы Народов (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭСТЕТ на Дружбы Народов.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок